Сердце Йети. Секрет гор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Йети. Секрет гор. » Диалог с администрацией » Игровые объявления

Игровые объявления

Сообщений 11 страница 20 из 21

1

Сюда будут вноситься игровые новости и не только.

11

Удаление, вахахха:

1. Всё, сегодня я злая)) Под мой горячий удар, а точнее мышь попали следующие личности:
Мекуме Сайко
vovchik.pan

Если, вы, желаете вернуться, прошу обратиться в гостевую. Вы пройдёте по упрощённые, где нужно лишь заполнить пару пунктов.

2. Итоги недели уже подведены, всем разослала доброты))

3. А в магазине "Снежинок", тем временем распродажа снега! Каждая третья снежинка по любой цене дешевле вдвое! Только эту неделю! Торопись приобрести! А также, в подарок, при покупке 3 снежинок, вы получите "Коробку с сюрпризом" и шанс выиграть приз.

12

Результаты конкурса

I. Как вы помните, друзняшки, у нас недавно конкурс был "Самое-самое". Скажу честно, думала, что участников будет больше. Ну и ладно, хоть кто-то принял участие, уже приятно. Результаты очень порадовали) Вы такие умницы, такие высказывания, закачаешься. Особенно мне в душу запали высказывания Лилианны и Nereichi. Пришлось мне долго думать, кого выбрать (опять же выбирала я, так как от голосования мало чего с таким онлайном добьёшься). Хотела быть справедливой, но высказывания Nereichi оказались более весёлыми и интересными, не смотря на то, что работа Лили была ничуть не хуже. Я, пожалуй, отдам Лили специальный приз - подарю подарок, который она может обменять на всё, что угодно.
Итак, победитель - Nereichi
Номинанты - Лилианна Тесла (лучшая), Mari Lenore, Gabrielle Golden.
Спасибо за участие^^
II. Я тут подумала и решила, что 1 доброта за 1 голос в топе, это мало, уж очень. Теперь, официально, за 1 голос буду давать аж 5 доброты. Мышки потянули те, кто ещё не тыкнул сегодня, живенько-живенько, я слежу)
III. А тем временем в магазине снежинок повысились чуток цены. Тем не менее, там проводится спец-акция. Две снежинки - по цене 300 доброты. Вы можете взять любые две снежинки, абсолютно. После покупки, доброта с вашего счёта счистился. Покупаем в той же теме "Бонусы".
IV. Подведены итоги этих двух недель, на протяжении которых мы играли еле как, за что вам нагоняй) Ну ка быстро за игру, ищем партнёра, развиваем эпизоды, не халтурим, арки и квесты стоят, непорядок.
V. Особое внимание. Не было уже очень давно, надеюсь на вашу активность, иначе последует удаление, особенно замыкающих личностей.
Mark Sky
Jane Believer
Ivori Hild
turntechGodhead
Usopp-sama

Это всё, но это пока, скоро итоги недели по голосам в топе, готовьтесь))

13

Трали-вали,  а между прочим...

Вот как-то мы тут дружненько собрались, весело общаемся, интересно каждый день проведывать форум, не скучно по крайней мере. Сообщаю, что желание развивать форум и продвигать его по не пропало, что очень радует, так что не надейтесь, что мы скоро сложим лапки и затихнем, я постараюсь этого не допустить, у меня был к сожалению уже горестный опыт... В общем, гости, и те, кто ещё в нас сомневается, форум ЖИВ!

I. Хотелось сказать по поводу набора в администрацию. Тех, кого я искала я в общем-то нашла, теперь эта тема менее актуально, но всё же актуальна. Но к сожалению, в ряды администрации я больше пока не принимаю. Вы можете стать модератором одного определённого раздела и отвечать только за него. Я всё ещё вас жду.

II. Ну, думаю это уже глупо говорить, но у нас дизайн сменился, до) пятьсот лет назад, до)

III. Обновлены списки внешности и расселения, прошу всех там отписаться, если ещё руки не дошли. Иначе, последует предупреждение. Некоторым ,я и мои помощники уже разослали, будьте внимательны, проверяйте почту.

IV. Такс ,вижу все квеста хотят, о да, квест!!! Тот второй запустится в субботу в  обед, а вот третий ждите в тот же день вечерком и можете смело записываться) Я вам такую жизнь устрою, мать вашу!хD

V. Скоро планируем ввести новые награды, а также установить ограничение аватара. Будьте готовы. Изменения будут со дня на день.

VI. Профили, удалённые по собственному желанию или смене персонажа:
Jane Believer[x]
Эхо Мидзуно
Iroha Nae

А Иворичка вернулась, трололол....

Удачи всем  и пока)

14

Игровая задержка

Ребят, те, кто играют и застряли в локациях из-за кого-то, пожалуйста, начинайте играть уже с другими. Нельзя, что бы игра стояла. Я понимаю - у кого-то школа, универ, и прочее другие учебные заведения, а у кого-то еще работа. Но один пост в два дня можно отписать. Надеюсь на понимание и отзывчивость.

15

Просьба всех игроков проверить, отписались ли они в следующих темах (в зависимости от персонажей):

16

И снова с вами!

Да, именно так, я - Маришка вновь с вами! Рада вас видеть, дамы и господа, вижу вы тут без меня скучаете... Ну да ничего,  я вашу жизнь разноображу)
В общем так, что я планирую сделать на форуме, какие дела нам предстоит выполнить и всё прочее-прочее, что немало важно. Я вас проинформирую, как всегда.

● Для начала, мы вновь устроим небольшую чистку, но уже с сохранением всех контактов, чтобы мы могли вернуть вас в игру, если вы захотите.
● Удалим мёртвые форумы из друзей, главное польза, а не количество. Установим новые связи, новые контакты. Примерная цель, около 15 новых партнёров.
● Добить нашу третью пиарку с концами, давно мы не пиарили, господа.
● Почистить мёртвые эпизоды. Создать список активных эпизодов и обновить список должников.
● Начать написание летописи, думаю, полезного пункта ( в информационном разделе).
●Создание системы прокачки туристов. Написать список возможных навыков и умений.
● Создать наконец магазин всякой всячины, где будет место и подарочкам.
● Подняться в топах хотя бы на 1 место. Позиция №5 - мы метим туда!
● Обновление медалек (ответственная Ивори).

Но на этом наши цели пока не заканчиваются, а лишь ограничиваются. Уважаемая администрация, прошу ознакомиться со списком. Это список целей, которые вы можете выполнить в свободное время. Будем считать это небольшими поручениями. Удачи!

17

Обновления.

*Я тут подумала, что лучше сделать упрощённое принятие временным. Когда нас станет ближе к 30, мы запустим обычное, но создадим множество акций, чтобы был широкий выбор персонажа.

*Насчёт аватаров, теперь железный размер для них 1901*190!!! К среде максимум чтобы все сменили, я прослежу.

18

[size=14]

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

19

Лол, лаол, злобный троль вспомнил адрес форума...

Привет всем, давно не виделиьсь! Трогательное и немногословное сообщение Каленса-сана заставило меня подумать. Пусть даже времени у меня в обрез, но вы же мне поможете? Вместе мы справимся! Не читайте предыдущее сообщение, я была тупая бяка.

В общем, мы начинаем восстановительные работы. Если вы не появитесь в течении 2 недель после этого оповещения и не вернётесь - будем считать, что вы нас покинули навечно. А так добро пожаловать!

По вопросам как всегда в ЛС, рада вас снова видеть у себя на форуме. Ах да, если есть у нас тут мастера дизайна неплохо было бы сменить его, а то у меня фотошопа нет)

20

Кто успел - тот и сел на стул!

У меня важное объявление. Так как вернулась старая система принятия в игру я преобразовала досье всех игроков в анкеты. Но так получилось, что у новеньких только 1 персональная тема, следовательно, темы отношений нет совсем. Прошу вас создать новую тему в "Связях" и вставить отношения.

В общем, те, кто не нашёл свои отношения в новом форуме заново его создаём. Если вы писали отношения, ищите их в своей анкете на форуме "Принятые анкеты".

Вы здесь » Сердце Йети. Секрет гор. » Диалог с администрацией » Игровые объявления