Сердце Йети. Секрет гор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Йети. Секрет гор. » Диалог с администрацией » Игровые объявления

Игровые объявления

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Сюда будут вноситься игровые новости и не только.

2

Новые идеи - дорога в будущее!

Итак, здравствуйте дорогие гости и участники нашего проекта "Сердце Йети. Секрет гор". Наш проект совсем новый, поэтому на нём ещё уйма недоработок, которые мы стараемся устранять общими усилиями. Недавно, у администрации форума появились необычные идеи касательно сюжета и самой игры. Сейчас, мы бурно обсуждаем будущее проекта и старательно калякаем информационные статьи для гостей и форумчан. Совсем скоро, вам будет представлен новый сюжет, с большими логическими изменениями, но суть совсем не измениться, проект также будет посвящён Йети и общая задумка сохранится в точности. Поэтому, дорогие гости, регистрируемся, балуемся во флуде, подаём анкеты, по упрощённому шаблону и обосновываемся. А скоро, вы узнаете о нашем мире много интересного, что обязательно вас завлечёт в игру. Мы вас любим! чмоки-чмоки;з

3

Сказ о игровой зоне и не только.

Новость 1:
Ну, что, зашли и удивились? Да, свершилось - игровая зона наконец создана. Представляю вам множество локаций, который будут дополняться вами при желании и нами, при возникновении новой идеи. Размер форума намного вырос. Надеюсь, с этим важным событием вырастит и количество пользователей. Скоро, наша дорогая Ivori сделает нам более красивые картинки к локациям, так что не печальтесь. И теперь у каждого в голове возник вопрос: можно ли начать играть в основной игре? Я отвечу так - можно, но осторожно, так как официально игра ещё не открыта. Это открытие состоится 1 сентября под шумок. И тогда мы покажем, чего мы стоим. Напоминаю, вы имеете полное право начать игру в любой локации, но помните, официального разрешения ещё нет. Пока что подайте анкеты (кто ещё не подал, а такие имеются), оформите профиль и подпись, помогите чем можете админ составу. Спасибо!
Новость 2:
Уже завтра серьёзно займусь нашими акциями. В голове летает несколько идей, которые надо развивать. Думаю, к концу недели, хотя бы 1 акция будет готова - это в худшем случае.
Новость 3:
Хочу сказать огромное спасибо нашим модераторам Ivori и Mary. Они мне очень помогли и помогают ныне. За что они получают награду "За помощь проекту", которая будет вручена им сегодня же. Спасибо, чтобы я без вас делала.

Итак, вот вы спрашиваете, чем я могу помочь? Вот список того, чем именно:
● Вы можете помочь нам найти арты. Как вы заметили, не ко всем локациям подобраны картинки. Модераторы, могут отписаться в спец-теме тут.. Пользователи же могут узнать подробности в ЛС у АМС.
● Нужны идеи для акций (с внешностями мы уже слава богу разобрались). Пользователи, кидайте идеи АМС, мы их обязательно рассмотрим. Модераторов же, приглашаю в спец-тему по акциям тут.

До следующих новостей (с) Mari Lenore.

4

Ловите свежие новости!

Всем снова огромное "Здря" и лучи добра! так о чём я? Мне хочется поведать вам о последних изменениях и обновлениях на форуме:
- Как вы уже заметили, изменилась таблица с объявлением, но это лишь малая часть того ,что я хочу сказать.
- Появились две новые акции - Акция 0. поиск (где вы можете найти себе персонажа) и Акция 2. Йети.
- Скоро будут поставлены кнопки топов, так что готовим свои пальчики к ежедневной церемонной процессии.
- В ближайшее время начну таки вас развлекать разными конкурсами и опросами. Вы же это любите;)
- И самая главная новость дня - ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА! Ищем себе партнёра и начинаем тусаваться!

5

Весёлости и прочие пряники.

Еге-гей, друзья! У меня хорошее настроение и я спешу вам сообщить свежие новости, да! Ну, на чём мы там в прошлый раз-то остановились? Ах да, на игре...Кстати, она идёт весьма активно, подключаемся и активничаем ещё больше, дорогуши. выходные - время расслабиться и поиграть за компом, конечно же))

I. Возможно кто-то ещё не заметил, но мы сменили дизайн! Та-да! Возможно, не такой, какой вы хотели, но всё же. Обсуждаем во флуде, позже будет раздел специально для дизайна. В нём есть несколько корявостей, которые я устраню в ближайшее время, не печалимся. А вообще, он мне, как создателю, очень нравится, так как данное творение моя лучшая работа на данный этап моего обучения дизайнерству.

II. Появилась новая рекламка, миленькая такая. Все желающие могут рекламировать конечно же, за что будут обязательно вознаграждены.

III. И напоследок - новый конкурс - первый за всю нашу историю, такую коротенькую, но всё же. Желающих прошу принять участие. Надо же мне вас как-то развлекать;) Ссылку вы найдёте в таблице, крупным шрифтом. Побед вам и приятно провести время!

6

Первый юбилейчик наш!

I. Сегодня особый день - нам исполнился 1 месяц. Этот месяц дался мне не легко, я трудилась и корректировала форум как могла, пока не довела его до нынешнего состояния. Я рада, что нас за это время набралось за 10 человек, а это значит, что мы кого-то хоть совсем чуток, но заинтересовали. Рекламные темы обновлены - представлены праздничные варианты рекламы.
II. Мы наконец установили топы, вигушки!!! Уже завтра можно будет голосовать, я на вас надеюсь)) Кто будет часто нажимать, без пряника точно не останется, обещаю. Я не заставляю кликать каждый день, но постарайтесь почаще это делать, не забывайте. Этим вы помогаете проекту в его развитии.
III. Нем ного беглых новостей и обновлений:
- Появился новый раздел форума - архив новостей. Ссылку на него вы найдёте в конце прокрутки и сможете почитать новости с самого нашего появления.
- Были выставлены новые значки в наградах. Скоро все будут награждены за свои заслуги.
- Уже не за горами результаты конкурса, а первые "лица" месяца вот-вот появятся в таблице на виду у всех.

7

После пустоты

Эх, давно с вами не была на связи. Гомен, что надолго пропала, без меня форум стал немного снижать обороты, но это поправимо. Рада, что не оставили вконец, а хоть изредка забегали. Думаю, пора вас проинформировать, чтобы знали как обстоят дела.
I. Долгожданный момент настал. Итак, в конкурсе "Улыбочку жэ", набрав 3 голоса, что и помогло ей победила Мary - см. в колонке в таблице. Добра тебе, как я уже говорила, и няшности несомненно!
II. Не очень приятная новость для партнёров наших милых. Провела чистку неактивных форумов, снесла штук пять, где онлайн был максимум 1 человек или не было нашего баннера. Если вы ещё желаете быть нашимим партнёрами и активность хотя бы в пять человек восстановлена, добро пожаловать. Тему восстановим.
III. Просьба всех тыкать на кнопочку топа, так как мы никак не можем попасть в категорию "обычных форумов" - мало входов. Прошу помощи.
IV. И ещё одна не очень хорошая новость. В ходе просмотра списка участников, выявились сонные души. Это:
Alloa
Oga Tatsumi
повилика
Даю ещё пару недель на реабилитацию, оповещу все контакты. Если по истечению срока от вас весточки не будет, сносим профили. Я имею терпение, но не резиновое. Даю вам шанс.

Скоро вас ожидают новые конкурсы, квесты и бонусы, а пока просыпаемся после спячки, забегаем, отписываемся)))

8

Квесты, плюшки, печенюшки.

Ещё немного обновлений:

I. Настал наконец этот день - написан первый квест. Приглашаю тех, кто сидит без дела поучаствовать, но помните, максимальное количество игроков 3 и то в натяжку. Квест почти персональный, палочку не перегибаем. Скоро, а может и завтра напишу ещё. Не забудьте, что вы можете заказать персональный квест в спец-теме  Заказ квеста.
II. Кнопка топа наконец активирована и ждёт ваших кликов хотя бы 3-4 раза в недельку. Да, я знаю, как это уже достало, толу нет, долго, нудно, надоело, но! Что за это предоставлю я вам?
1) 1 голос - 1 + в уважение.
2) 10 голосов - награда в профиль.
3)5 и более особые награды в виде: артефактов, инвентаря, очков опыта и различных игровых бонусов (обговорим лично с вами в зависимости от количества кликов).
4) И самое главное, при многократном нажатие на кнопку вы получите 1 спец-очко при этом ничего не отыгрывая! Согласитесь, быстрый способ вырваться в лидеры? Тем более, что ежедневно тыкать вас никто не заставляет;)
Я надеюсь на вашу поддержку.

9

Олол, а у нас ужин.

Ну, фто-фто, ребят, а надо нам игру и сюжет развивать. Ваш туповатый админ тут подумал-подумал и немного, а точнее конкретно перектоил весь форум от "Регистрационного раздела" до "системы игры". Только вы не переживайте, локации наместе, но теперь они являются состовляющим нашей новой системы.
Прошу всех ознакомиться с новым на нашем форуме.

I. Система игры.
Теперь, у нас не просто локационная игра, а смешанная. Не знаю, кому какие нравятся больше, но так мы сможем не только расширить возможности и скорость самой игры, но и побеситься в столь любимых локациях, на которые мы потратили уйму времени. Что значит смешанная? Локации - ка отдельные эпизоды в настоящем времени. Их можно создавать до бесконечности и легко сносить в архив. У вас есть флешбек и альтернатива, где вы можете отыграть события прошлого и будущего  по той же схеме. У вас всегда будет игра, вы всегда будете на связи, не будете скучать.

II. Принятие по новым правилам.

Теперь, как вы заметили, принимать в игру мы будем по исключительно упрощённому шаблону - Акция 1.1 Принятие!!!.
Тепеь у нас нет "Отношений", у нас есть "Досье". Персональная страничка, где находится абсолютно вся информация о персонаже и игроке. Принятые игроки, прошу вас заного оформить вашу страничку по этим правилам - Шаблон отношений.

III. Чистка.

Сегодня, был удалён наш любимый квестоплёт, который так и пначал свою работу, Oga Tatsumi. Администрация к сожалнию не смогла восстановить с ним связь. Две недели прошло, ответа не было. Oga, если вы ещё хотите играть и быть членом нашей семьи, прошу связаться со мной, мы вас восстановим, а пока досвидания. Кондидатов на удаление пока нет, но мы ждём активности от повилика, Nei Denola, Mекуме Сайко.

10

Заказывали?;)

I. И снова здравствуйте, ценные вы мои няшечки, которых я очень люблю и уважаю и очень вами дорожу. Чуть ли каждый день хочется вам сделать приятное. Вот и сегодня меня идейка озарила, чо. В общем, представляю вашему вниманию новую арку спешл "Неиграющим". Я помогу вам, няши, в каникулы можно поддаться очарованию и поиграть вдоволь, радуя вас, милые мои.
В общим, ознакомиться прошу всех, кто хочет играть СЮДА!!!

II. Едем далее. Заглянула в список участников, эх, лепота. Удалить неактивных пока не могу, по правилам месяц ещё не прошёл, так что радуемся. но хочу предупредить особенных личностей как:
turntechGodhead
Usopp-sama
Мекуме Саико
Jane Believer
повилика
Обратить особое внимание. С каждым из них имеет связь наши игроки. прошу именно них спросить, будут ли они дальше участвовать в жизни проекта или ушли навечно.

III.
Партнёрчики тоже подкачали, правда не все. Уважаемые http://fairytales.anihub.ru/, но это уж слишком. 1-2, а то и вообще ноль пользователей в день, извините, из партнёров удаляем. При повышении активности хотя бы на 5 человек, рады снова видеть вас в нашем тесном кругу. Напишите в Гостевой.

IV. У нас тут конкурс намечается, скоро на него ссыль поставлю в таблицу, скучно не будет.
Ну и в завершение прошу быть активнее, участвовать в жизни проекта. Если вам что-то нужно - обращайтесь мне в ЛС, обязательно помогу, чем смогу. Ваши Маришка.

Вы здесь » Сердце Йети. Секрет гор. » Диалог с администрацией » Игровые объявления