Сердце Йети. Секрет гор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Йети. Секрет гор. » Диалог с администрацией » Вопросы от игроков

Вопросы от игроков

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

А тут, милые мои игроки, вы сможете задать интересующий вас вопрос помимо ЛС, подкинуть свежие идейки администрации проекта, высказать своё мнение об игре, пожаловать или поблагодарить кого-то в частности.

11

Хочу свои законно купленные снежинки. И еще вопрос, что я могу купить за свои золотые монетки?

12

Rayen
здравствуйте. Туристы-экстрималы - школьники, приехавшие сюда группой. Они увидели несколько йети (это можно отыграть) и устроили за ними фото-охоту, обосновавшись у озера в лагере. Обычные же туристы просто приехали отдыхать, никаких охот не организовывая, но это не значит, что они не могут этого делать, просто, это уже по желанию.
Анкету, к сожалению, придётся в акции писать, но!
Есть такое замечательное место - досье. там, вы имеете полное право расписать своего персонажа (см. оформление досье). Пишете характер - обязательно. Внешность и бил уже по желанию, указываете всё, что может пригодиться. Акция создана, чтобы быстрее влиться в игру, но от описания никуда не денешься) Пишите по акции, а потом, получив доступ, можете даже анкету кинуть первым сообщением досье, как информацию о персонаже и о вас.

13

Rayen написал(а):

меня вдруг одолела лень

ХО-ХО-ХО, я по прежнему остаюсь одним из тех немногих обладателень нормальной и полноценной анкеты!!

14

Может написать какой-нибудь общий квест?
Может провести какой-нибудь конкурс?
Может потихоньку начать заполнять форум " в кресле у админа" ?

15

Sofia Mansfield
На выходных устрою. Есть пожелания, идеи на конкурс, к примеру?

16

Mari Lenore написал(а):

идеи на конкурс

Что-нибудь весеннее и теплое. И что бы обязательно доброту давали участникам. МНОГО ДОБРОТЫ  :D

17

Kalents
так-с... http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

18

е

19

/* CS1.3 Настройки заголовков*/
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
font-size: 11px;
text-align: center;
font-family: Tahoma;
text-transform: uppercase;
color: #de8e1b;
height: 25px;
background: url("") no-repeat scroll center;
width: 877px;
margin-left: -10px;
font-weight: bold;
  }

20

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Йети. Секрет гор. » Диалог с администрацией » Вопросы от игроков