Сердце Йети. Секрет гор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сердце Йети. Секрет гор. » Диалог с администрацией » Вопросы от игроков

Вопросы от игроков

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

А тут, милые мои игроки, вы сможете задать интересующий вас вопрос помимо ЛС, подкинуть свежие идейки администрации проекта, высказать своё мнение об игре, пожаловать или поблагодарить кого-то в частности.

2

У меня предложение с дизайном, правда, увы я сама в этом не сильна(
Может быть задний общий фон без полосок и более пастельный цвет подобрать? Немного просто обои напоминает оО Если брать в счет что это более "снежная" ролевая, то должны ассоциации вызываться, у меня так только тогда уж с оттепелью, если на то пошло х)) К таблице вопросов нет, хороша. А вот картинка в шапке, если сделать шрифт по ровней, и без тени, будет тоже кажется неплохо)
тапки в меня, тапки хD

3

И по поводу рекламки, есть предложение по создавать шаблонов как для светлых, так и темных диз, ну и по разным тематикам, как для аниме форумов так и где аниме не касается. Если разрешите, часть этой работы могу попробовать взять на себя)

4

[Alice]
учту, в скором времени перекрою, попробую по крайней мере улучшить немного.

5

[Alice]
с рекламой немного разобралась. С дизайном труднее. Думаю, доходим с ним ещё месяцок, а потом поменяю. Просто перекраивать если, весь диз сносить придётся, уж извини, няша))) Спасибо за отзыв.

6

Не могу оставить заявку в теме "Акция 1.1 Принятие". Нет доступа к написанию ответов там, по крайней мере у меня.

7

Ian lennard, ну так ты еще не принят. Леньтяй халявщик, не написавший анкету  :P

8

Ian lennard
Ошибка устранена. Теперь вы можете отвечать в теме. Извините за неудобства.

9

вопрос:

Третье - ваша игра. Вписываем сюда названия локаций и квестов, где вы задействованы сейчас + ссылки на них.

но ведь это есть в подписи у каждого игрока? по сути оно в Досье получается лишним

10

Kalents
устраним неточность в досье) Спасибо)

Вы здесь » Сердце Йети. Секрет гор. » Диалог с администрацией » Вопросы от игроков