Я долго думала запустить набор снова, так как появилось много потенциальных помощников и желающих попасть в админ-команду. Попасть в неё не трудно, очень даже. Достаточно лишь отписаться здесь и
выполнять свою работу активно и качественно, иначе ,вы будите сняты с должности и больше на неё вас не возьмут.
Мне нужна реальная помощь, я не успеваю за всем угнаться. Весь форум держится на мне одной, всё делаю я, и времени мне не хватает, я разрываюсь. Поэтому, я ищу помощников, которые бы зоть как -то помогали и проявляли активность.
Да, были люди, единичный случай, когда мне помогали. Огромнейшее спасибо Ivori Hild за помощь, а также тем, кто помогал мне с рекламой и акциями. Всех кроме Ivori, я временно понизила до начального уровня. Хотелось бы узнать, кто всё ещё хочет быть в админ-команде. Может кто-то хочет сменить обязанность? Может вы больше не хотите выделяться? Только для этого, мало ли.

В общем, вот те, кто нам требуется:

Главный модератор (1х)
- хороший онлайн, преимущественно ежедневно, но можно чуть реже.
- выдаются все разделы.
- следите за всем происходящим на форуме и устраняйте ошибки и неточности.
- помощь с вашей стороны новичкам, ответы гостям.
- всё, за чем админ недоглядел - ваше.
- энтузиазм, помощь администрации, идейки и советы.

Квестоплёт/гм. (2х)
- как вы уже знаете, профиль гема у нас есть, пользуйтесь.
- написание заказных, арочных, сюжетных квестов. Последнее два оговаривается с администрацией.
- довольно активная игра в квестах, где ушли игроки, застыл сюжет. Отыгрыш за сторонних персонажей. Помощь в завязке и продолжении игры. Срочно требуется!

Дизайнер/аватармейкер/косметический дизайнер (3х)
На выбор. Возможно несколько или все должности сразу:
- можете делать дизайны.
- можете делать аватары и графику.
- можете делать элементы дизайна и пиар-графики.

Пиарщики (неогр.)
- от 10 постов в сутки.
- только пиар, партнёрство и баннеры не входят.

Шаблон заявки:

Код:
[b]Желаемая должность:[/b]
[b]Посещение:[/b]
[b]Опыт:[/b]

Я жду вас мои герои!